Ufficio Tributi

BARBERINO TAVARNELLE
Piazza Matteotti n. 39 Tavarnelle Val di Pesa
Orario: Lunedì - mercoledì - venerdì 8.30 - 12.30 (Su appuntamento)
Martedì - giovedì  8.30 - 12.30 e 15.30 - 17.30

Alessandra Corti 
Tel. 055 8052534   Fax 055 8050818 e-mail a.corti@barberinotavarnelle.it

Claudia Ceccherini
Tel. 055 8052536 Fax 055 8050818 e-mail c.ceccherini@barberinotavarnelle.it

Roberta Borri
Tel. 055 8052546 Fax 055 8075668 e-mail r.borri@barberinotavarnelle.it


GREVE IN CHIANTI
Piazza Matteotti n. 8 
Orario: Da lunedì a venerdì orario 9:00-13:00, lunedì e giovedì anche 15:00 - 18:00

Demis Baratti 
Tel. 055 8545234/254/210      Fax 055 8544654      e-mail d.baratti@comune.greve-in-chianti.fi.it

Paola Barreca Berti 
Tel. 055 8545234/254/210      Fax 055 8544654      e-mail p.barrecaberti@comune.greve-in-chianti.fi.it


SAN CASCIANO VAL DI PESA
Via del Cassero, 21
Orario: lunedì e giovedì 8.30-12.30 e 16.00-18.30

Alessandra Semplici
Tel. 055 8256309          Fax 055 8256361        e-mail: a.semplici@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

Olivia Arconti
Tel. 055 8256312          Fax 055 8256361        e-mail: o.arconti@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

Francesco Borghi
Tel. 055 8256311           Fax 055 8256361        e.mail: f.borghi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
 

 

Ultimo aggiornamento: Mar, 25/05/2021 - 18:02