Protezione Civile

PROTEZIONE CIVILE
L'Ufficio esercita le funzioni per i Comuni di Barberino Tavarnelle, Geve in Chianti e San Casciano Val di Pesa

Orario: Lunedì - mercoledì – venerdì 8.30 - 12.30
Martedì - giovedì  8.30 - 12.30 e 15.30 - 17.30

Serena Vergelli
Tel. 055 8050821  Fax 055 8050868
e-mail s.vergelli@barberinotavarnelle.it
Sede: Piazza della Repubblica n. 35 Comune di Tavarnelle Val di Pesa

Alessio Tani
Tel. 055 8050845  Fax 055 8050868
e-mail a.tani@barberinotavarnelle.it
Sede: Piazza della Repubblica n. 35 Comune di Tavarnelle Val di Pesa

Claudio Signorini
Tel. 055 8050865 Fax 055 8050868
e-mail c.signorini@barberinotavarnelle.it
Sede: Piazza della Repubblica n. 35 Comune di Tavarnelle Val di Pesa

Borgianni Alessandro
Tel. 055 8050880 
e-mail a.borgianni@barberinotavarnelle.it
Sede: Barberino Val d'Elsa

Simoncini Andrea
Tel. 055 8050827
e-mail
 a.simoncini@barberinotavarnelle.it
Sede: Piazza della Repubblica n. 35 Comune di Tavarnelle Val di Pesa

Beninati Renato Nino
Tel. 055 8050843
e-mail r.beninati@barberinotavarnelle.it
Sede: Barberino Val d'Elsa
 

Gianfranco Ermini

Ultimo aggiornamento: Lun, 20/01/2020 - 12:33