C.U.C. Centrale Unica di Committenza

C.U.C.  CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA
L'Ufficio esercita le funzioni per conto dei Comuni di Barberino Tavarnelle, Greve in Chianti e San Casciano Val di Pesa

Francesca Ravaglia
Tel 055 8256240     Fax 055 8256222     e-mail f.ravaglia@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
Sede e orario:  Via Machiavelli n.56 - piano primo San Casciano in Val di Pesa
Lunedì e giovedì 8.30-12.30 e 16.00-18.30

Gianna Naldini
Tel. 055 8256263    Fax 055 8256222     e-mail g.naldini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
Sede e orario:  Via Machiavelli n.56 - piano primo - San Casciano in Val di Pesa
Lunedì e giovedì 8.30-12.30 e 16.00-18.30

Elisabetta Vannini
Tel 055 8545246      Fax 055 8544654     e-mail e.vannini@comune.greve-in-chianti.fi.it
Sede e orario: Piazza Matteotti n.8 Greve in Chianti
Da lunedì a venerdì orario 9:00-13:00, lunedì e giovedì anche 15:00 - 18:00

Angela Alberti
Tel 055 8545230       Fax 055 8544654     e-mail a.alberti@comune.greve-in-chianti.fi.i
Sede e orario: Piazza Matteotti n.8 Greve in Chianti
Da lunedì a venerdì orario 9:00-13:00, lunedì e giovedì anche 15:00 - 18:00

Serena Vergelli
Tel 055 8052221 e-mail s.vergelli@barberinotavarnelle.it
Sede e orario: Via Cassia n. 49 Barberino Tavarnelle
Lunedì - mercoledì – venerdì 8.30 - 12.30 Martedì - giovedì  8.30 - 12.30 e 15.30 - 17.30

Baldi Alessandro
Tel. 055 8256263     Fax 055 8256263        e-mail a.baldi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
Sede e orario: Via del Cassero n. 21 San Casciano Val di Pesa
Lunedì e giovedì 8.30-12.30 e 16.00-18.30

Ultimo aggiornamento: Mar, 25/05/2021 - 18:03