Posizioni organizzative

Titolari di posizioni organizzative nell'Unione Comunale del Chianti Fiorentino:

Dott. Rocco Cassano
Segretario Unione Comunale del Chianti Fiorentino, Responsabile Servizio Supporto Giuridico, Ufficio Legale Associato
Tel. 055 8050830  Fax 055 8050855
e-mail r.cassano@comune.tavarnelle-val-di-pesa.fi.it

Arch. Loris Agresti
Responsabile Servizio Edilizia Scolastica
Tel 0558052221 Fax 0558052256
e mail: l.agresti@barberinovaldelsa.net

Dott. Sandro Bardotti
Responsabile Area Amministrativa
Tel. 055 8052208 Fax 055 8075668
e-mail s.bardotti@barberinovaldelsa.net

Dott. Roberto Bastanoni
Responsabile Area Funzioni e Servizi CED - Centrale Unica di Committenza e Contratti - Tributi
Tel. 055 8256306 - Fax 055 8256361
e-mail r.bastianoni@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

P.E. Nino Renato Beninati
Responsabile Area Servizi Tecnici - Protezione Civile
Tel. 055 8050843  Fax 055 8050878
e-mail r.beninati@comune.tavarnelle-val-di-pesa.fi.it

Arch Pietro Bucciarelli
Responsabile Area Tutela del Territorio
Tel. 055 8050842  Fax 055 8050817
e-mail p.bucciarelli@comune.tavarnelle-val-di-pesa.fi.it

Lucia Frosini
Responsabile Area Servizi alla Persona
Tel.   055 8545212 Fax 055 8545279
email:l.frosini@comune.greve-in-chianti.fi.it

Dott.ssa Barbara Bagni
Responsabile Servizio Area Servizi Finanziari e Servizi Statistici
Tel. 055 8256250 - Fax 055 8256258
e-mail b.bagni@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

Dott.ssa Gianna Magnani
Responsabile Area Cultura, Sport e Pari Opportunità
Tel. 055 8050852  Fax 055 8076657
e-mail g.magnani@comune.tavarnelle-val-di-pesa.fi.it

Massimo Zingoni
Responsabile Servizio Polizia Municipale
Tel 055 853511 Fax 0558544887
e-mail m.zingoni@comune.greve-in-chianti.fi.it

Nella sezione allegati sono disponibili l'organigramma dell'Ente, le dichiarazioni rese ai sensi del D. Lgs. 39/2013 e i curricula dei titolari di posizioni organizzative.

 

 



 

Ultimo aggiornamento: Mar, 04/09/2018 - 13:00