C.U.C. Centrale Unica di Committenza

C.U.C.  CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA
L'Ufficio esercita le funzioni per conto dei Comuni di Barberino Val d'Elsa, Greve in Chianti, San Casciano Val di Pesa e Tavarnelle Val di Pesa

Francesca Ravaglia: Tel 055 8256240 Fax 055 8256222 e-mail f.ravaglia@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
Sede e orario:  Via Machiavelli n.56 - piano primo - San Casciano in Val di Pesa - lunedì e giovedì 8.30-12.30 e 16.00-18.30
Gianna Naldini: Tel. 055 8256263 Fax 055 8256222 e-mail g.naldini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
Sede e orario:  Via Machiavelli n.56 - piano primo - San Casciano in Val di Pesa - lunedì e giovedì 8.30-12.30 e 16.00-18.30
Elisabetta Vannini: Tel 055 8545246 Fax 055 8544654 e-mail e.vannini@comune.greve-in-chianti.fi.it
Sede e orario: Piazza Matteotti n.8 Greve in Chianti - da lunedì a venerdì orario 9:00-13:00, lunedì e giovedì anche 15:00 - 18:00
Angela Alberti: Tel 055 8545230 Fax 055 8544654 e-mail a.alberti@comune.greve-in-chianti.fi.i
Sede e orario: Piazza Matteotti n.8 Greve in Chianti - da lunedì a venerdì orario 9:00-13:00, lunedì e giovedì anche 15:00 - 18:00
Serena Vergelli: 055 8050821 Fax 055 8050878 e-mail s.vergelli@comune.tavarnelle-val-di-pesa.fi.it
Sede e orario: Piazza della Repubblica n. 30 Tavarnelle Val di Pesa -  martedi e giovedi 8.30 - 13.00 e 15.30 - 19.00
Marisa Daddi: 055 8052217 Fax 055 8052256 e-mail m.daddi@barberinovalelsa.net
Sede e orario: Via Cassia n.49 Barberino Val d'Elsa - lunedì 9.00 - 13.30, martedì 15.30 - 18.00, giovedì 9.00 - 13.30, 15.30 - 18.00
Stella Ghibellini: 055 8052 218 Fax 8052257 e-mail s.ghibellini@barberinovaldelsa.net
Sede e orario: Via Cassia n.49 Barberino Val d'Elsa - lunedì 9.00 - 13.30, martedì 15.30 - 18.00, giovedì 9.00 - 13.30, 15.30 - 18.00


 

 

Ultimo aggiornamento: Lun, 09/01/2017 - 12:05